пятница, 21 мая 2010 г.

На вело по аэропорту. Очень прикольно и полезно!

В продолжение темы о вело "у них" (http://akolesov-travel.blogspot.com/2010/05/blog-post_19.html)
30 декабря 2010. Лечу Москва-Франкфурт-Милан (Люфтганзой). Кататься на лыжах в Валь Ди Фасса (кстати, в момент написания этой записи - в правом верхнем углу страницы видно слайдшоу одного дня как раз там). Прилетел из "Домодедово" (кстати, там тоже было забавно - http://akolesov.livejournal.com/139551.html).

Иду по огромному аэропорту Франкфурта. Попадаю в мой терминал и вдруг вижу - стоят велосипеды.

 

Иду дальше - еще (но, кажется немного другие), потом мимо меня мужик проекхал:
 
По дороге - разные терминалы, этот - выход в Интернет (но, кажется, платный). Вдали слева - небольшое авто (обычно - для перевозки инвалидов или пожилых, но, наверное, и просто "уставшему")
Пришел к своему гейту и расположился поделать дела


В общем я понял.
Терминал - большой и длинный. В его начале (ближе к центру автовокзала) находятся магазинчики. А потом тянутся выходы к самолетам. У каждого гейта стоят велосипеды (по одному - точно). Пришел, оставил тут имущество, сел на вело и поехал обратно к магазинчиками. Купил, что нужно, вернулся на место.
 

1 комментарий:

  1. Я не понял, ты советский человек или где ? Надо же было с пары велосипедов снять колёса, упаковать разобранные велосипеды в багаж и привезти домой ! А то эти супостаты так и будут изгалятся, чтобы им пусто было! Гарик.

    ОтветитьУдалить