суббота, 6 июня 2015 г.

31.05.2015. Велопарад в Москве. Часть 5. Разбор полетов



Продолжение, предыдущая запись этого рассказа тут



Мой главный тост в горах (на лыжах):
Люди, которые живут внизу и не бывали тут, думаю, что мы ездим в горы кататься на лыжах. В какой-то мере они правы. К тому же тут есть и много других классных вещей, которых нет внизу. Но все же главное, зачем мы сюда приезжаем: общаться со старыми друзьями и встречать новых друзей!

Прокатиться по Москве - дело нехитрое. Сел и поехал. А вот встретиться с друзьями удается не часто

... Итак, в 15:59 мы финишировали на месте старта, на проспекте Сахарова. И поехал переулками в тихое местечко, чтобы там без помпезности провести разбор полетов: кто где был в последние месяцы, какие планы на будущей, скоординироваться... Вот как это было.





Место, кстати, непростое. Вот именно тут стояла кроватся (а над ней - дом) маленького Саши, тут он постигал азы... Выросший Саша провел краткий исторический экскурс.















Велотапочки "Ботас" (чешские). Я такие купил себе, помнится, лет 25 (или больше назад). Дефицит! Классная вешь - настоящая кожа, специально для педалей со стременами. У меня они развались давно-давно. Потом были еще два поколения велотапок. Но тогда мы купили такие же тапки в подарок Цыганкову. Вот они! И даже родной шнурок на одном сохранилося! Какой из этого можно сделать вывод?





По последней (в этот раз) и поехали домой.





Эта пара не из нашей роты, но из нашего батальона.





! ? - "Друзья в минуту расставанья с надеждой шепчут "до свиданья"...





Основная компанда поехала на электричке на Восток Москвы



А мы Гариком двинули в сторону Преображенки



Рассказ о веловстречи получился долгим, но и это еще не все
Продолжение следует!


Комментариев нет:

Отправить комментарий